Возможно ты скажешь :«Но они говорят, что я должен…Но это же не красиво ...Но я не могу найти с ними из-за этого общий язык…Для других людей я должен измениться…» Милый мой друг, иногда это очень трудно, но и я сама часто задаюсь вопросом : «Мне нужно быть той кем хочу , или той которой меня примет общество?» Это достаточно трудный вопрос.
ЭЙ! Куда же ты? Не смей опускать руки! Если это и нормально, то только как период в жизни… «Но что я могу сделать, если я такой?!» - говоришь ты себе.МОЖЕШЬ! Это твоя жизнь ! И кроме тебя никто не сможет повлиять на неё сильнее тебя самого !!! Попробуй подумать о том что тебе мешает … Это не робота, не окружение, не семья … Это ты сам!